• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве Mercedes протаранил заглохший ВАЗ и отбросил его на водителя

    Опубликовано: 2013-10-28 07:23:02

    ДТП произошло 27.10.2013 в г. Киев, приблизительно в 17.30, на бульваре Дружбы Народов в районе автовокзала. По предварительным данным, ВАЗ-2108 двигался по бульвару Дружбы Народов в сторону проспекта 40-летия Октября. На транспортной развязке автомобиль внезапно заглох в среднем ряду. Водитель вышел из машины, открыл капот и попытался устранить неполадки собственными силами. При этом он не выставил знак аварийной остановки и не включил «аварийку».

    Через несколько минут в заднюю часть ВАЗа врезался Mercedes S500, после чего отечественный автомобиль отбросило вперёд на 10 метров. В этот момент водитель ВАЗа как раз находился перед машиной и принял на себя страшный удар…

    Прибывшие на место происшествия медики «скорой помощи» госпитализировали 28-летнего мужчину с множественными переломами в городскую больницу. Водитель Мерседеса не пострадал. По его словам, он заметил ВАЗ в последний момент.

    На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, а также оперативно-следственная группа.

     

    По материалам: Автополигон

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.