• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве из-за столкновения перевернулось авто

    Опубликовано: 2013-10-27 22:52:51

    На ул.Горького Subaru Forester перевернул Audi 80. Пострадал непристегнутый водитель, - сообщает "Автополигон"
    Предварительно, по словам водителя "японца", он двигался на зеленый свет светофора по ул.Ковпака в направлении ул.Малевича (вниз, перпендикулярно ул.Горького). Внезапно на перекресток, справа налево по ходу движения Субару, выехал автомобиль Audi 80. Субару бъет "немца" в левый бок, от чего тот переворачивается, задев столб и останавливается на крыше, метрах в 20 от места столкновения. Подбитый "Субару" разворачивает на 90 градусов.

     

    В течении 10 минут на место происшествия прибыли 2 скорые, 2 патруля ГАИ и корреспондент "Автополигон" В аварии пострадал водитель Ауди. На момент съемки ему оказывали помощь медики "скорой". Он не был пристегнут. С серьезными травмами, в том числе переломами ребер, пострадавшего госпитализировали. По версии водителя Ауди, он также ехал на зеленый, кому-то звонил. Автомобили получили серьезные повреждения. Оформление аварии заняло более 3 часов. Степень вины участников ДТП будет устанавливать оперативно-следственная группа.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.