• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабный пожар на рынке Одессы: страшные подробности (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2013-10-27 07:03:00
    На Таирова масштабный пожар - пылает несколько магазинов. Силовики и спасатели перекрыли въезд на Маршала Жукова. По предварительной информации, жертв и пострадавших на данную минуту нет. Об этом сообщают очевидцы.
     
    Как передает Репортер, возгорание началось около пяти часов вечера. Загорелся магазин на промышленном рынке «Селянка» районе Таирова. По некоторым данным, возгорание началось с административного здания рынка. На первом этаже был расположен бар. Там якобы и занялось пламя.
     
    Огонь быстро перекинулся на соседние здания. Вот что пишет супруга очевидца на Одесском форуме: «Полчаса назад звонил муж, пожар начался в административном здании рынка Селянка, вернее на 1эт этого здания- там был бар ...... Слава Богу успел выбежать со 2 этажа с барсеткой, лестница была уже вся в дыму. Бежал быстро, чтобы успеть отогнать машину от здания. Куртка и любимый кий для бильярда сгорели. Две пожарных машины не смогли родить ни капли воды- вот и подготовочка у наших пожарных. Рынок загорелся за 5 минут... Пожарные в полном обмундировании и без воды просто смотрели вместе со всеми».
     
    Лишь спустя два с половиной часа был перекрыт проспект Маршала Жукова. Вот как описывают события форумчане: «Перекрыли въезд на М.Жукова со стороны 25-й Чапаевской, потому как толпа валит из придомовой дороги вдоль трамвайных путей, которая соединяет Жукова и КОролева, и по которой транзитный проезд вообще-то запрещен, даже маршрутка оттуда 149-я вынырнула, а со стороны Жукова - пустота!».
     
    Увы, пострадали и детский спортивный центр с новенькой детской площадкой.
     
    ОБНОВЛЕНО. На данный момент площадь пожара составилу уже 1000 кв. м. В работе 8 пожарных стволов типа Б, два ствола типа А. К слову, обычно необходимо не более двух стволов. К 19:00 на место прибыла автовышка для тушения недоступных с земли участков.
     
    Окна в соседних домах, особенно металлопластиковые, вытекали из оконных проемов, как вода. На месте уже несколько экипажей «скорой». О пострадавших ничего неизвестно. Кроме того, уже горят парикмахерская, спортзал и кафе, расположенные рядом с рынком.
     

     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.