• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда или вымысел в Киеве: «маньяк ходил по лесу с отрезанной головой»

    Опубликовано: 2013-10-25 23:19:00
    В Киеве пошли слухи о том, что на ДВРЗ (жилой массив в восточной части столицы) орудует маньяк, и якобы была убита маленькая девочка, пишет «Сегодня». «Позавчера к нам приходили милиционеры и расспрашивали, известно ли нам что-нибудь о девочке 8-9 лет, которая якобы была найдена мертвой недалеко от школы № 11», — сказала работница сферы ЖКХ Мария, которая трудится в этом районе.
     
    По словам владельца местной голубятни, слухи о маньяке на ДВРЗ ходят еще с мая. «Маньяк якобы ходил по лесу с отрезанной головой. А что касается девочки, ее вроде бы нашли рядом с заброшенным домом довоенной постройки», — сказал нам мужчина.
     
    В столичной милиции эти слухи не подтверждают. «Таких сообщений к нам не поступало. В последнее время в Киеве не было подобных случаев», — подчеркнула начальник пресс-службы киевской милиции Ольга Билык.
     
    Местный участковый Сергей Оныкиенко отрицает, что к школе приезжали сотрудники МВД. «Милиция сюда не приезжала, если бы приезжала, это было бы в отчете. И вообще, случись такое — у нас бы тут все уже на ушах стояли!».
     
    В местной школе говорят, что люди могли запутаться. «Рядом со школой находится лес, в котором часто проходят съемки фильмов о резонансных преступлениях. Место очень живописное, и сюда часто приезжают съемочные группы. Может, кто-то из местных жителей увидел декорации для кино и решил, что это произошло на самом деле», — предполагает замдиректора школы Людмила Анатолиевна.
     
    Родители некоторых учеников на всякий случай все же выходят встречать детей из школы.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.