• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские дома атакуют тысячи тараканов

    Опубликовано: 2013-10-25 06:03:00
    В доме № 43 по улице Закревского завелись тараканы. С ними жильцы пытались бороться всем домом. Однако даже после того, как их потравили, ежедневно на кухне жителей забегают более 200 тараканов. По этому поводу киевлянка оставила жалобу контактцентре 1551.
     
    «1 сентября у нас травили тараканов. Но этого было недостаточно , поэтому очень много живых тараканов осталось, которые продолжают жить в подвале, мусоропроводе, в двух подсобных помещениях и все еще расползаются по всему подъезду.
     
    После этого я неоднократно оставляла заявки у диспетчера, но никаких мер не было принято. А раз мне сказали, что дезинфекция проводится только два раза в году, последняя была совсем недавно - 11 сентября 2013 года.
     
    Кухня моей квартиры находится через стенку с мусоропроводом. Ежедневно, даже после дезинфекции, через мелкие щели в мою квартиру проникало по 200 маленьких тараканов. Я сама зацементировала все щели со стороны помещения мусоропровода, и мелкие тараканы уже не имеют возможности проникать, но большие все еще попадают через входные двери, окна и балконы», - пишет жительница дома № 43 по улице Закревского.
     
    А на чердаке многоэтажки на улице Соломии Крушельницкой, 1/5 поселились мыши. Об этом свидетельствует жалоба местного жителя в центр мэрии 1551.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.