• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Режим спортивных занятий зависит от температуры за окном

    Опубликовано: 2013-10-29 14:30:00

    Изменения в графике тренировок происходят каждый год, заявляют специалисты. Поэтому не стоит удивляться своему нежеланию ходить в спортзал. Согласно статистике, в более прохладные месяцы года человек больше расслабляется. К примеру, даже в Австралии около 80% женщин на зиму отказываются от тренировок, пишет The Daily Mail.

     

    Так, человек в определенное время года (зимой) накапливает силы, чтобы потом их расходовать. Данному режиму подвержены все люди без исключения, уверены специалисты. К примеру, в своем интервью популярная певица Бритни Спирс призналась, что сейчас ей трудно просыпаться и тренироваться по утрам. По ее словам, из-за смены сезона и отсутствия мотивации она не тренировалась уже около двух недель, пишет meddaily.ru

     

    А вот, по данным Британского диетологического фонда, многие люди набирают вес (примерно от 500 граммов до 2 килограммов) за зиму. Американские же специалисты выяснили, что лишний вес, набранный в этот период, накапливается с годами и может в дальнейшем спровоцировать настоящее ожирение.

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.