• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отбеливание и осветление зубов

    Опубликовано: 2013-10-24 09:04:54

    Физиономисты отмечают, что открытая красивая улыбка располагает к себе окружающих, но как же, даже самый добрый и открытый к общению человек, может показать свои не совсем красивые зубы?

     

    Но, к сожалению не каждый решается пойти в поликлинику, чтобы привести свои зубы в порядок. Связано это, в большинстве своих случаев, или с финансами или с недоверием к методикам отечественного отбеливания. А зря! Врач стоматолог всегда подберёт для вас именно ту методику, которая безболезненно и без негативным последствий, поможет вам привести ваши зубы в полный порядок

     

    Но, для начала он должен выяснить причину смены оттенка ваших зубов:
    Вначале он проводит внешний осмотр зубов, до протезирования и устанавливает причину потемнения эмали, это может быть:
    - проблема с кровью или болезнь печени;
    - наследственность;
    - приём лекарств, негативно воздействующих на эмаль, например, тетрациклина;
    - гипоплазия.
    После визуального осмотра врача, вам придётся пройти процедуру протезирования, которая покажет истинные причины проблемы ваших зубов, вероятно, что у вас может быть:
    -кариес, травма, плохая пломба, курение, красное вино, свекла в большом количестве. А так же, антибиотики и некоторые другие лечебные препараты, кофе, возраст.

    Как видите для изменения природного цвета эмали зубов причин достаточно много, но все эти негативные последствия возможно поправить. Процедуру отбеливания можно сделать в кабинете у стоматолога, а можно и дома, но всё-равно после консультации и под наблюдением медицинского работника.

    Для этого вполне достаточно профессиональной ультразвуковой чистки зубов, при помощи специального медицинского аппарата, например, Airflow и полировки назначенной вам пастой.
    Проходить эту процедуру, если зубы запущены, придётся примерно раз в 6 месяцев, а иногда, если это просто косметическая процедура, достаточно и одного раза.

     

    Инф.  Салоны красоты Москвы — Salon4u

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.