• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ад на земле: ужасы одесских больниц

    Опубликовано: 2013-10-13 00:19:00
    Недавно российские блоггеры выложили фотографии российских больниц под заголовком "Ад русских больниц". Впечатлительным - лучше не смотреть. Нефтедоллары туда точно не дошли. Тут свое "феррари" - нищета, грязь, в детских инфекционках даже матрасов чистых нет. Одесские больницы - не лучше. Предлагаем в этом убедиться самим.
     
    Начнем с того, что в Одесской областной больнице на поселке Котовского очевидцы продолжают жаловаться на тараканов. Напомним, скандал о том, что  пруссаки в клинической больнице буквально повсюду: на потолках, в санузлах и даже больничных койках разразился в прошлом году.
     
    Недавно журналист Вера Запорожец выложила в "Фейсбук" фото кресла для транспортировки больных в ГКБ № 1. "Это мрак полный, - комментируют фотографию одесситы. - Еврейская больница - позор Одессы, и виновны в этом не только кресла. Я там на сохранении лежала и насмотрелась на такое... Каждое воспоминание достойно отдельной истории".
       
    Источник
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.