• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности безжалостного ДТП под Киевом

    Опубликовано: 2013-10-12 22:53:00
    В селе Летки, Броварского района, на перекрестке улиц Харченко и Шевченко, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, жителя Сумской области, и скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения в виде перелома обеих костей левой голени и был доставлен в Броварскую Центральную районную больницу.
     
    При проведении розыскных мероприятий работники ГАИ Броварского горотдела милиции установили и обнаружили автомобиль «Volkswagen Golf 3», номерные знаки на котором отсутствовали. За рулем автомобиля был 27- летний житель села Летки.
     
    При осмотре автомобиля были обнаружены повреждения капота и переднего левого крыла, характерные для данного вида происшествия. Указанный автомобиль изъят и доставлен на площадку временного содержания Броварского горотдела милиции. По данному факту ведется следствие.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.