• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О плоском животике расскажут эксперты

    Опубликовано: 2013-10-20 07:24:36

    Какая женщина не мечтает о плоском животике? Какая прелестница смогла бы отказаться от удовольствия носить короткие маечки и джинсы с заниженной талией?

     

    И в борьбе с лишними сантиметрами из года в год красавицы изводят себя мучительными диетами и спортивными нагрузками. Между тем, довольно часто великолепные формы в области талии и живота остаются скрытыми под небольшой жировой прослойкой. И, несмотря на изнурительные упражнения, упругий живот совершенно не заметен глазу.

     

    Чтобы скульптурные формы стали предметом вашей гордости, нужно обязательно дополнить сбалансированное питание и занятия фитнесом специальным уходом за кожей в области живота. В чем заключается такой уход? В комплексном воздействии на проблемные зоны. Хорошо, если у вас есть возможность пройти курс массажа.

     

    Однако время и средства на визиты к массажисту могут найтись не всегда. И в этой ситуации на помощь приходит профессиональная косметика. Регулярных сеансов обертываний будет достаточно, чтобы привести себя в отличную форму к началу летнего сезона.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.