• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отчаявшись ждать помощи милиции, киевляне решили бороться с борделем сами

    Опубликовано: 2013-10-11 00:04:00
    В центре Киева на Подоле жители улицы Константиновской решили самостоятельно бороться с борделем, который продолжает работать в доме №16, несмотря на многочисленные публикации в СМИ и обращения в милицию.
     
    Сегодня в здании появились листовки следующего содержания: «Уважаемые дамы легкого поведения! Просьба прекратить проституционную деятельность в квартире №12. В случае невыполнения наших требований, мы, «жильцы дома», будем вынуждены обратиться в прокуратуру Подольского района, и к хозяйке квартиры Рябцевой».
     
    Внизу листовки стоит ремарка: «В подъезде установлена видеокамера, объявление можно не сдирать».
     
    Бордель на улице Константиновской уже неоднократно становился предметом публикаций в СМИ – в августе и сентябре 2013 года здесь была милиция, которая проводила проверки по заявлению жителей, задерживала подозрительных лиц и проверяла документы.
     
    Впрочем, уже вскоре после отъезда правоохранителей публичный дом возобновлял свою работу.
     
    Пикантности ситуации добавляет тот факт, что во дворе дома, где расположился бордель, находится одно из отделений МВД Украины.
     
    Бордель до сих пор активно рекламируется в Интернете под видом «салона эротического массажа».
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.