• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупный пожар в Одессе: от здания осталась лишь металлическая конструкция (Видео)

    Опубликовано: 2013-10-11 08:33:00
    О поджоге, что называется, "средь бела дня" сообщает "Одесский паблик". Инцидент произошел сегодня примерно в 13-10 на улице Прохоровской. Местный магазин "Все по три" жители близлежащих домов характеризуют как круглосуточный и в чем-то универсальный. Днем здесь торговали вполне официально - товар под стать названию, а вот по ночам, якобы, приторговывали уже совсем другим товаром - наркотиками. Сегодня днем гармоничной торговле пришел конец - неизвестный парень, чьи приметы, ясное дело, никто не запомнил, бросил в торговый зал бутылку с зажигательной смесью и... был таков. Продавец магазина, к счастью, успела покинуть горящее помещение, среди прохожих тоже пострадавших нет.
     
    Информацию Паблика подтверждают и журналисты интернет-издания "Новый регион". По их данным, сгоревший магазин входил в сеть "СЛОН" и специализировался на продаже так называемых "легальных" наркотиков и курительных смесей. Правда, официально павильон уже полгода как пустовал, а сегодняшний пожар в таком случае приравнял фактическое положение дел к официальному. Включая уничтожение самого магазина - от выгоревшего павильона осталась лишь металлическая конструкция.
     

     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.