• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой произошло два страшных ДТП

    Опубликовано: 2013-10-10 07:33:00
    Резонансное ДТП произошло во вторник, 8 октября, на проспекте Суворова, в районе молитвенного дома: столкнулись двигавшиеся по направлению к центру автомобиль ВАЗ-2109 и мотобайк «Honda».
     
    По словам очевидцев, автомобиль перестраивался в правый ряд, когда сзади на большой скорости в него врезался маневрирующий между машинами байк. Потерявший управление мотобайк вылетел на обочину, не удержавшегося за рулем мотоциклист а бросило на столб. Водитель автомобиля, гражданин Д., не пострадал.
     
    Как рассказывают свидетели, карета «скорой помощи» прибыла на место оперативно, однако первую помощь пострадавшему предоставить… отказалась. Медики мотивировали это тем, что мужчине уже не поможешь. После возмущений прохожих пострадавшего молодого человека все же увезли, однако он скончался от множественных травм в больнице через несколько минут после того, как был доставлен, так и не придя в сознание. У мужчины осталась беременная жена и маленький ребенок.
     
    По словам водителя ВАЗ-2109, он даже не заметил приближающийся байк, обгонявший попутные авто еще от супермаркета «Таврия».
     
    - По факту ДТП было открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 УК Украины, нарушение ПДД, повлекшее смерть потерпевшего, - сообщил помощник начальника Измаильского горотдела милиции по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов.
     
    По закону парного случая, утром того же дня в Измаиле произошло похожее ДТП: на площади Мира мотоцикл «Suzuki» не пропустил автомобиль ВАЗ-2106, который пытался заехать во двор с улицы Белгород-Днестровской, в результате чего произошло столкновение. Водитель мотоцикла получил закрытый перелом голени. По факту ДТП открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 УК Украины.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.