• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности жестокого убийства в Одессе

    Опубликовано: 2013-10-10 00:13:00
    Сотрудники милиции задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 72-летней бабушки, пишет В городе.
     
    Женщина зарабатывала себе на жизнь тем, что сдавала в аренду комнату в своей квартире в Канатном переулке. Клиентов она искала у железнодорожного вокзала.
     
    Однажды ее соседи заметили, что пенсионерка пропала. Тогда они и вызвали милицию. Оказалось, что женщина уже была мертва. Эксперты обнаружили у нее на голове рубленые раны. Рядом с телом лежал топор, бутылки, пачки от сигарет, вещи в квартире были разбросаны. Мобильного телефона хозяйки найти не удалось.
     
    Позже выяснилось, что несколько дней назад у одесситки арендовал комнату парень. Он и стал главным подозреваемым в совершении убийства.
     
    Далее выйти на него уже помог случай. После того, как он расправился с бабулей, молодой мужчина направился вместе с другом в Ильичевск. Парни несколько дней прокутили вместе и вернулись в Одессу в квартиру на Таирова. Хозяин жилья заметил, что его дружок пропал вместе с деньгами и ценными вещами.
     
    Пострадавший отравился в райотдел, где случайно и опознал преступника по фото, которое висело на доске объявлений.
     
    Таким образом была установлена личность подозреваемого. Им оказался житель одной из стран СНГ. Он уже был судим на родине и также разыскивался киевскими правоохранителями.
     
    Задержать мужчину удалось возле «Привоза». В итоге подозреваемый признался в убийстве пенсионерки. По его словам, бабушка запретила ему приходить домой позже 23:00, да и еще в нетрезвом состоянии. Однако он не послушался своего арендодателя и заявился в три  часа ночи.
     
    Они начали ссориться. Тогда он и схватил топор и нанес смертельные удары пенсионерке. В отношении задержанного начато уголовное производство согласно ч. 1ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.