• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности шокирующего убийства: мужчина перерезал горло одесситки прямо на рабочем месте (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2013-10-09 08:03:00
    Личность человека, который перерезал горло своей жертве прямо на рабочем месте уже установлена. Предыдущей убитой им таким же образом женщиной была его жена. Милиционеры говорят, что убийца, вежлив, имеет высшее экономическое образование и просят граждан помочь им в розыске опасного преступника.
     
    - Приморским РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области разыскивается Левенец Игорь Викторович 1981 г.р., уроженец г. Бережаны Тернопольской области, ранее судимый по ст.115 УК (убийство). Подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК (убийство).
     
    Вежливого убийцу с высшим образованием ищут одесские милиционеры: жертв может стать больше - видео
     
    Приметы: на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы черные, длинные, зачесанные назад с пробором посередине. На лице имеются следы, похожие на шрамы от оспы, нос длинный, губы тонкие, брови черные. На время убийства был одет в черную куртку, синий свитер, светлые джинсы.
    Вежливого убийцу с высшим образованием ищут одесские милиционеры: жертв может стать больше - видео
     
    Всем, кому известно о местонахождении Левенца И.В., просим сообщить по тел. 102 или обратиться в ближайший райотдел милиции.
     

     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.