• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неисправный светофор убил женщину в Киеве

    Опубликовано: 2013-10-08 23:44:00
    Неисправный светофор в столице стал причиной гибели 84-летняей киевлянки. Рано утром женщина шла в магазин и как раз переходила дорогу на пешеходном переходе на проспекте 40-летия Октября. Как раз тогда светофор не работал. Один из автомобилей остановился и пропустил женщину, но следом ее ударил другой легковой автомобиль. Удар был таким сильным, что пожилую женщину отбросило на несколько метров. По словам медиков, от сильного удара женщина умерла, так и не придя в сознание.
     
    Как стало известно, за рулем автомобиля, сбившего пенсионерку, находилась женщина, которая рассказала, что не заметила, как старушка появилась из-за автомобиля. Возмущенные местные жители говорят, что всему виной неработающий светофор. Жители отметили, что оставляли заявки о неисправном светофоре еще с субботы, но так и не дождались никаких мер.
     
    В коммунальном предприятии «Киевдорсервис» говорят, что заявка о нерабочем светофоре была. При этом отмечают, что когда работники предприятия приехали выяснить причины неисправности, то оказалось, что там ведет работы «Киевэнерго». В этом предприятии ситуацию не прокомментировали, а местные жители рассказывают, что сотрудники «Киевэнерго» проводили работы и из-за этого обесточили не только светофор, но и несколько домов района.
     
    Напомним, ранее мы писали о том, что этой осенью в столице стали чаще случаться ДТП, в которых гибнут пешеходы. Поэтому управление ГАИ в Киеве советует водителям быть внимательными и осторожными на осенних дорогах столицы.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.