• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Я изменила свое мнение о себе

    Опубликовано: 2013-10-16 11:04:43

    Светлана Гурина поучаствовала в проекте «Оголеня красуня» и поделилась своими впечатлениями.

     

    49 ЛЕТ

     

    ОТПРАВНАЯ ТОЧКА. Увидев в отборочной анкете пограничный возраст, я поняла: сейчас или никогда! А поучаствовать хотелось хотя бы ради интереса — я очень любопытная.

     

    ВЗГЛЯД НА ФИГУРУ… Раньше я пыталась похудеть, ради этого даже на танцы записалась. Что танцы — я ходила в спортзал! Но… Три откачки, три отжима — девочки, разве это для нас? За время проекта я похудела килограммов на пять — от волнения. А потом снова набрала сброшенное. И абсолютно не переживаю по этому поводу! У меня появилась твердая уверенность в том, что я красивая и обалденная, независимо от наличия килограммов. Более того, я красива, независимо оттого, что на мне надето — вечернее платье или домашний халат. А еще я теперь умею скрывать все лишнее под одеждой. Сейчас у меня около 15 кг со знаком плюс. И, тем не менее, я кладу себе сразу два кусочка тортика! Если хотите худеть — худейте. Но я считаю, что это нужно делать лишь тогда, когда лишний вес тебе действительно мешает. Плюс надо учитывать такие моменты, как содержание кошелька, наличие в доме провокаторов, так и норовящих накормить тебя вкусненьким…

    И да, я продолжаю заниматься танцами, но делаю это исключительно для удовольствия, а не для похудения. И не надо записываться на кудо.

    БОНУС. Изменив стиль и отношение к себе, поняла вдруг, что в остальную жизнь тоже просятся перемены. Я долгие годы работала юристом, но сейчас увольняюсь. Ведь в жизни есть много интересных вещей, кроме законодательства. Литература, танцы, телевидение, простые женские радости… А я о них раньше даже и не задумывалась.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.