• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве Mercedes впечатал велосипедиста в забор

    Опубликовано: 2013-10-07 02:03:28

    ДТП в Киеве: на Бальзака Mercedes Vito зацепил Daewoo Lanos и Chevrolet Lacetti, снес велосипедиста, впечатав его в забор - парень чудом осталя жив. ФОТО
    Как сообщает корреспондент "Автополигон.инфо" это ДТП произошло сегодня - 06.10.13, днем на улице Бальзака, возле церкви, точнее, Свято-Троицкого собора.
    Как рассказал корреспонденту Автополигон.инфо водитель Деу Ланоса, он двигался по улице Бальзака в направлении улицы Драйзера, как внезапно со встречной полосы выехал (для разворота) Mercedes Vito. Водитель Деу экстренно затормозил и принял вправо, но избежать столкновения не удалось - Ланос левым передним крылом врезался в правую дверь миркоавтобуса. От удара Ланос вылетел на бордюрный камень, а затем на тротуар, а Вито вернулся на свою полосу, как раз перед Шевроле Лачетти, которому повредил номерной знак и передний бампер. После этого микроавтобус продолжил движение и снес одного из велосипедистов - в это время по краю проезжей части двигались парень с девушкой на велосипедах. Вито снес его с дороги и протаранил деревянный забор за которым были сложены бетонные столбы, там авто и остановилось.
    К счастью, парень оказался на лобовом стекле, а не перед капотом - это его в момент тарана и спасло, иначе он оказался бы под машиной и получил бы смертельные травмы.
    По словам очевидцев он сам выбрался на дорогу. Но все же он был травмирован и для дальнейшего осмотра его забрали медики "скорой".
    На месте работала оперативно-следственная группа.
    Отметим только, что по словам водителя (мужчина в возрасте) Мерседеса, микроавтобус он купил всего лишь несколько дней назад...

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.