• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситов ждет настоящий зимний сюрприз

    Опубликовано: 2013-10-07 07:03:04

    С наступлением холодов одесситов приглашают заняться одним из самых грациозных видов спорта - катанием на коньках. Их открывается сразу три.
    Первым в городе начал работать каток «Льдинка» на ул. Ак. Филатова, пишут Вести. Покататься можно с четверга по воскресенье, прокат коньков стоит 35 грн, столько же - 45 минут катания. Детям до 12 лет - по 30 грн. Завтра открывается каток «Умка» на проспекте Добровольского. Он будет работать ежедневно, в будние дни за час катания вместе с коньками надо заплатить 50 грн, в выходные - 60 грн.

    Кроме того, в первых числах ноября ожидается открытие катка с натуральным льдом под открытым небом на Ак. Глушко. Оборудование для катка европейской фирмы «Ice-World» привезут из Германии. На катке будут работать инструкторы. Планируется, что каток будет работать до весны.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.