• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло страшное двойное ДТП

    Опубликовано: 2013-10-04 23:23:12

    В Киеве на проспекте Ватутина произошло двойное ДТП. Аварии охватили три полосы движения из четырех, огромная пробка образовалась за считанные секунды после столкновения.
    По словам участников происшествия, первая авария произошла, когда из третьего в четвертый ряд начал резко перестраиваться "Лексус", подрезая автомобиль "Ниссан", водитель которого не успел отреагировать и ударил дорогую иномарку, сообщает Магнолия-ТВ.
    По предварительным данным, водитель "Лексуса" вышла из машины, посмотрела на повреждения, снова села за руль и уехала с места происшествия.
    Во время этого столкновения пострадал пассажир "Ниссана". Его госпитализировали врачи скорой помощи.
    Объезжая место аварии с поврежденным "Ниссаном", несколько минут спустя "Хонда" столкнулась с "КИА". Поскольку скорость у авто была небольшой, то и повреждения оказались минимальными. В обоих автомобилях за рулем были женщины. Они не пострадали. Спокойно вышли из машин и ждали оформления ДТП. Своей правоты на месте происшествия никто не доказывал . Каждый был согласен отвечать по закону.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.