• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обезумевший киевлянин избил милиционера

    Опубликовано: 2013-10-04 07:03:00
    Барышевская межрайонная прокуратура закончила досудебное расследование в уголовном производстве в отношении мужчины, который избил сотрудника милиции. Обвинительный акт с договором о примирении между обвиняемым и потерпевшим направлены для рассмотрения по существу в Барышевский районный суд.
     
    Досудебным расследованием установлено, что в милицию поступило сообщение от жительницы с. Рудницкое о том, что ее сын дебоширит в ее доме.
     
    По вызову на место происшествия прибыли сотрудники милиции для выяснения обстоятельств инцидента. Милиционеры пригласили мужчину к автомобилю для установления его личности и дачи объяснений относительно обстоятельств семейной ссоры и составления административного протокола за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 173-2 КУоАП (совершение насилия в семье). Во время разговора с инспекторами дебошир внезапно набросился на одного из них, нанеся ему удар кулаком в лицо.
     
    Судебно-медицинская экспертиза установила у милиционера легкие телесные повреждения.
     
    Действия подозреваемого квалифицированы по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины , то есть умышленное причинение легких телесных повреждений работнику правоохранительных органов в связи с исполнением этим работником служебных обязанностей.
     
    Суд избрал мужчине меру пресечения - взятие под стражу.
     
    Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.