• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все только начинается: на Одессу надвигаются буря и смерч

    Опубликовано: 2013-10-04 05:03:00
    Только недавно, со 2 на 3 октября, одесситам обещали бурю и смерчи, но все обошлось. И вот на завтра снова объявлено штормовое предупреждение.
     
    Вполне вероятно, что Одессу ожидает новая буря. Скорость северного ветра завтра составит 9 – 14 м/с, а при порывах будет достигать 20 м/с. Ночью и утром ожидается небольшой дождь. Об этом сообщил сегодня Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.
     
    4 октября в целом ожидается облачная погода, местами — дождь. Ветер северный, 9 – 14 м/с. Местами – порывы в 15 – 20 м/с. Дневная температура воздуха составит 5 – 10 градусов. Ночью на поверхности почвы – местами заморозок до 2 градусов.
     
    В связи с такими погодными условиями Одесское управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям призвало одесситов быть осторожными, в частности, не выходить без надобности из дома, не плавать на лодках на море и т.п.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.