• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заказное убийство в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2013-10-03 23:43:00
    Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР» утром 28 сентября по спецлинии «102 » поступило сообщение о том , что на одной из улиц Киева в автомобиле рядом со станцией технического обслуживания обнаружено тело мужчины с ранениями головы.
     
    Было установлено, что в то же утро в 09.00 указанный автомобиль ремонтировался на СТО. После окончания необходимых работ водитель иномарки сел за руль и уехал. Свидетели видели, что на заднем сиденье авто находился какой-то мужчина. Во время движения водитель иномарки внезапно наклонился в правую сторону, а мужчина с заднего сиденья выпрыгнул на ходу, пересел в другой автомобиль и скрылся .
    Благодаря совместным оперативным и слаженным действиям сотрудников столичной милиции и таможенной службы Луганской области задержали двух граждан 41 и 51 лет.
     
    Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе МВД Украины.
     
    Во время допроса один из задержанных пояснил, что он одолжил пострадавшему определенную сумму денег на развитие бизнеса, но должник не спешил расплачиваться.
     
    24 сентября задержанный вместе со знакомым прибыли в Киев, чтобы отомстить должнику. 28 сентября, наблюдая на автомобиле за своей жертвой и воспользовались удачным моментом, когда машина остановилась на шиномонтаже, злоумышленники дождалсь, пока водитель иномарки начнет движение. Один из мужчин запрыгнул в салон его авто и дважды выстрелил в голову водителю из пистолета «Марголин» , который впоследствии выбросил в озеро недалеко от Киева.
     
    29 сентября 2013 следственным отделом Днепровского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве задержанным было объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 115 УК Украины и задержан в порядке ст.208 УПК Украины .
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.