• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное ДТП в Киеве: легковушка устроила месиво на дороге

    Опубликовано: 2013-10-03 23:13:00
    В четверг в Киеве, на проспекте Освободителей, автомобиль Samand, протаранил отбойник и, вылетев на «встречку», разбил два автомобиля. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.
     
    Как рассказали участники ДТП, Sanand на большой скорости двигался в направлении Броварского проспекта. По всей вероятности, водитель не справился с управлением своего автомобиля и на повороте врезался в разделительный отбойник. От удара металлическое ограждение разлетелось на куски. Обломки ленты отбойника вылетели на полосу встречного движения, протаранив двигавшиеся Opel и ВАЗ-2110.
     
    Сам же Samand через полосу встречного движения вылетел на тротуар и врезался в бетонный забор. По счастливому стечению обстоятельств, на пути неуправляемого "иранца" не оказалось случайных прохожих. На место происшествия прибыло несколько машин "скорой помощи". Врачи осмотрели всех участников ДТП, но серьезных травм никто не получил, от госпитализации все отказались.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.