• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоритмы: фазы луны и эффективная забота о теле

    Опубликовано: 2013-10-10 07:04:48

    Печальная и прекрасная Луна подскажет вам, что именно делать в те или иные дни месяца. Вообще лунный месяц состоит из 28 или 29 дней, и с кален-дарным не совпадает. Лучше всего приобрести лунный календарь или просто наблюдать за небом.

     

     Первый день лунного месяца — это первая ночь, когда Луна не видна на небе, то есть когда наступает новолуние. В новолуние не рекомендуется проводить любые косметические процедуры. Считается, что в это время все обновляется, и наш организм в том числе, и вмешиваться и природный цикл обновлений не имеет смысла и даже вредно.

     

    Путь к красоте нелегок и тернист.

     

    Быть красивой — значит находиться в гармонии с собой и окружающим миром, знать, чего хочет в каждый конкретный момент жизни ваше тело душа.

    Ваше лицо может не иметь классически правильных черт, но быть озаренным внутренним светом, нести на себе отпечаток гармонии и согласия, и никтo но посмеет сказать, что вы некрасивы.

    Те процедуры, которые вы проводите с собственным телом, лицом, волосами и т.д., могут быть более или менее эффективными. Все зависит от того, в какой день недели и в какой день месяца они совершаются.

    Не стоит забывать и о согласии с природными ритмами, лунный календарь — лучший друг женщин.

    Печальная и прекрасная Луна подскажет вам, что именно делать в те или иные дни месяца.

    Вообще лунный месяц состоит из 28 или 29 дней, и с кален-дарным не совпадает. Лучше всего приобрести лунный календарь или просто наблюдать за небом.

    Первый день лунного месяца — это первая ночь, когда Луна не видна на небе, то есть когда наступает новолуние. В новолуние не рекомендуется проводить любые косметические процедуры. Считается, что в это время все обновляется, и наш организм в том числе, и вмешиваться и природный цикл обновлений не имеет смысла и даже вредно.

    Растущий месяц позволяет вам проделывать процедуры, которые направлены на ускорение роста. Маникюр, стрижка для тех, кто желает отрастить длинные волосы, пилинги и очищающие процедуры для кожи — все это можно и нужно делать в то время, когда растет лунный диск.

    По мере округления Луны эффективность процедур падает, организм переходит в фазу покоя, и наступает время для укрепления и питания. В это время можно проводить окрашивание волос — они наиболее восприимчивы к этол процедуре.

    Если Луна большая и круглая, ее нереальный свет заливает ночь молочным сиянием, а сама она похожа на круглое и очень печальное лицо, значит, сейчас полнолу ние — самое время для тех процедур и операций, которые связаны с укреплением.

    Если хотите, чтобы ваши волосы меньше выпадали, стали гуще, старайтесь стричь их именно в полнолуние. Волосы, подстриженные в этой фазе Луны, растут медленнее, чем обычно, зато меньше выпадают.

    К тому же полнолуние — отличное время для эпиляции, корректировки формы бровей, наращивания волос, а также создания таких причесок, как африканские косички или перманент.

    Понаблюдайте за Луной. Когда она начинает уменьшаться с правой стороны и по прошествии нескольких дней становится похожа на букву С, это говорит о том, что Луна вошла во вторую половину цикла, пошла на убыль. Это самое подходящее время подстричься тем, кто носит короткую стрижку — волосы, подстриженные во второй половине лунного цикла, замедляют свой рост, но при этом они становятся более послушными в укладке и лучше блестят.

    Вторая половина лунного цикла — хорошее время для пирсинга и перманентного макияжа, а также для нанесения татуировок.

     

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.