• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тысячи киевлян живут в аду (Видео)

    Опубликовано: 2013-10-02 06:33:00
    На столичной Троещине третий месяц без горячей воды и возможности передвигаться собственными дворами живут жители сразу трех десятков многоэтажек.
     
    Землю возле подъездов разрыли еще в начале июля, с тех пор рабочих возле ям, говорят местные жители, видели максимум раз в неделю. Об этом пишет ТСН.
     
    Всего в этом квартале есть три десятка домов. Перекопано на каждом дворе, везде есть высокие терриконы. Чтобы добраться к собственным домам, тысячам местных жителей приходится шагать по узенькими тропинками.
     
    Эти дома заселялись тридцать лет назад, преимущественно чернобыльцами. Сейчас их жизнь, говорят, превратилась в ад. Лишний раз на двор стараются не выходить, особенно вечером. Они живут в окопах и без горячей воды уже третий месяц.
     
    Люди говорят, что работники приходили сюда, к котлованам, несколько раз в неделю. Рылись по несколько часов и расходились.
     
    В официальном ответе «Киевэнерго» говорится: реконструкция, которую затеяли на Троещине, крайне сложная. Поэтому и продолжается так долго. Закончить в компании обещают к 15 октября. Правда, сами работники сомневаются в том, что все пойдет по плану.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.