• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая версия резонансного ДТП в Одессе

    Опубликовано: 2013-10-02 07:03:00
    Сотрудник ГАИ, который ехал в автомобиле Mitsubishi, сбившем пешехода, утверждает, что за рулем сидел не он.
     
    Об этом сегодня сообщила пресс-служба облУВД. По словам гаишника, автомобилем управляла его невеста – 26-летняя жительница Овидиопольского района. Он же в момент ДТП якобы сидел на переднем пассажирском сидении. Был в штатском, не при исполнении. При этом правоохранитель не отрицает, что был пьян.
     
    В милиции добавили, что сейчас назначен ряд экспертиз, в том числе и на содержание алкоголя в крови всех участников ДТП. Кто на самом деле находился за рулем, — должно выяснить следствие. Ход досудебного расследования взят на контроль прокуратурой области.
     
    На данный момент удалось установить только следующие обстоятельства аварии: около 19 часов 30 сентября на 23-м километре автодороги «Одесса — Белгород-Днестровский» автомобиль «Мицубиси Галант» сбил 39-летнюю женщину, которая находилась на неосвещенной части дороги, возле остановки.
     
    Пострадавшую госпитализировали в Ильичевскую бассейновую больницу на водном транспорте с диагнозом: ушибленная рана колена и тазобедренного сустава.
     
    Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
     
    «Милиция обращается к гражданам, которые лично могли быть свидетелями данного происшествия с просьбой позвонить по телефонам: 779-40-61, 779-40-56», — говорится в сообщении.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.