• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В одесском дворе полчаса пролежал «бесхозный» труп

    Опубликовано: 2013-10-02 07:33:00
    Тело неизвестного пролежало в одесском дворе прикрытое простыней, более получаса.
     
    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили одессит, проживающий на 7-й станции Большого Фонтана. По его словам, инцидент произошел сегодня, около 15:45.
     
    «Захожу во двор и вижу жуткую картину - на асфальте лежит тело, накрытое желтой простыней, возле него же никого нет. Рядом проходившая девушка сообщила мне, что подобная картина длиться уже больше получаса - труп лежит никому не нужный, никто его не охраняет и, такое чувство, что приезжать за ним никто не собирается. На мой вопрос к дежурной милиции «Когда заберут тело, и почему вообще возле него никого нет», она со странным тоном спросила, долго ли это продолжается и сказала, что сейчас направит похоронку туда», - рассказал очевидец.
     
    При этом, по слвоам одессита неподалеку от тела играли дети и бегали собаки.
     
     «Второй раз я позвонил в дежурную часть с просьбой предоставить информацию о выезжавшей на место бригаде, и номер их автомобиля, на что она ответила, чтобы я звонил в Шевченковский райотдел и сам с ними разбирался», - утверждает одессит.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.