• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой случилось сразу два мощных ДТП

    Опубликовано: 2013-10-02 08:33:00
    Сразу два ДТП произошли в Измаиле 01.10.2013 в районе пересечения двух проспектов.
     
    Первое ДТП случилось уже традиционно на знаке «STOP». По словам очевидцев, водитель джипа «Mitsubishi Outlander,» пересекая проспект Суворова, не уступил дорогу автомобилю марки «Москвич»
     
    После столкновения водитель джипа с места происшествия скрылся. Впрочем, по словам сотрудников милиции, его личность установлена. «Москвич» получил легкие повреждения передней части. В этом ДТП никто не пострадал.
     
    Пока сотрудники ГАИ занимались выяснением обстоятельств ДТП на пересечении двух проспектов, примерно в ста метрах по пр. Ленина в сторону ж/д вокзала столкнулись автомобиль «Део» и микроавтобус «Ниссан».
     
    По словам водителя легковушки, он ехал по своей полосе по пр. Ленина в сторону пр. Суворова. Неожиданно из дворового проезда на приличной скорости выехал микроавтобус, который не сбавляя скорости начал поворачивать влево, пересекая две сплошные линии.
     
    Несмотря на предпринятое экстренное торможение, избежать столкновения водителю легковушки не удалось. В последний момент он пытаясь уйти от столкновения — вывернул руль влево.
     
    После удара, легковушка потеряла контроль, и перелетев две встречные полосы снесла ограждение и ударилась в дерево. Никто из водителей в ДТП не пострадал.
     
    Окончательно степень виновности каждого из водителей, как первого так и второго ДТП, предстоит установить сотрудникам ГАИ.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.