• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельный наезд на беременную киевлянку: новые подробности

    Опубликовано: 2013-09-30 23:19:00
    Бывшему милиционеру, в июне задавившему насмерть беременную женщину в Вишневом (Киевская область), грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы, сообщает Обозреватель со ссылкой на прокуратуру Киевской области.
     
    Отмечается, что около 6:30 24 июня мужчина, бывший тогда сотрудником дорожно-патрульной службы в подчинении Главного управления Министерства внутренних дел, нарушил на автомобиле Toyota Camry правила дорожного движения, выехав на встречную полосу и допустив столкновение с автомобилем Hyundai Getz.
     
    В результате многочисленные травмы получила беременная женщина, которая в итоге скончалась в Киево-Святошинской районной больнице.
     
    Действия подозреваемого квалифицированы по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение ПДД, повлекшее смерть пострадавшего), ему сообщено о подозрении. Экс-милиционеру грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортом на срок до трех лет или же без такового.
     
    Как сообщалось, в августе в Бучаче Тернопольской области пьяный на тротуаре сбил мать и ее беременную дочь.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.