• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды щипцов для наращивания волос

    Опубликовано: 2013-10-05 12:44:42

    Принцип парикмахерского искусства – сотворение актуальной и шикарной прически. Новые технологии все время совершенствуются и улучшаются. Это относится и к всевозможным подручным средствам, сподручным для наращивания волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Искуссные парикмахеры, которые занимаются наращиванием волос, полагающиеся на собственный опыт и применяют более подходящий и совершенный инструмент. Чем лучше инструмент для наращивания волос, тем качественнее будет процедура и эффективнее результат.

     

    Щипцы для наращивания волос

    Теперь для способа наращивания волос необходимы приметивные и максимально эффективные средства. Для этого применяются всяческие щипцы для наращивания волос .

    Какие щипцы используютсядля горячего наращивания волос. Используются в итальянской технологии наращивания. Щипцы помогают стать капсуле удобной формы. Капсула растапливается благодаря щипцам за несколько секунд. Температура щипцов порядка 180 – 200 С.

    Теперь применяют терморегулирующие щипцы для наращивания волос. Рабочее полотно у щипцов плоское. Еще как правило пользуются щипцами, оснощенными округлыми краями. Подобные модели поддерживают неизменную температуру.

    Результат достигается за счет двустороннего нагревательного элемента. Это метало-керамические щипцы с терморегулятором. Температура в зависимости от состояния волос. Полимерный корпус щипцов теплоустойчив.

    Формировочные щипцы. Необходимы для наращивания волос по капсулированной технологии. Готовая плоская капсула с кератином становится практически незаметной. Капсулы аналогичной формы надежнее крепятся. Данные щипцы эффективны а также просты в использовании.

    Щипцы для снятия капсул. Применяют при снятии нарощенных волос. Для начала наносится особенная жидкость. Потом капсула ламается (измельчается) щипцами. Подобными щипцами капсулы ламаются достаточно легко, и волосы при этом не портятся. Частицы разломаной капсулы по оканчанию работы убираются при помощи расчески.

    Щипцы для снятия волос. Используют во время процедуры наращивания волос. Ими удерживаются и захватываются небольшие элементы.

    Есть и разновидности для процедуры холодного наращивания волос. Это специальные щипцы для зажима микроколец.

    Для безопасности и удобных действий с разогретыми щипцами имеются специальные подставки.

    Наши предложения относительно инструментов для наращивания волос

    Мы предоставляем новейшие щипцы высокого качества для профессионального наращивания. Это щипцы для горячего наращивания волос, которые удобны, а технология наращивания требует так немного вашего времени. Аналогичные щипцы с терморегуляцией, когда желаемый уровень температуры Вы имеете возможность выставлять самостоятельно. Щипцы для формирования плоской кератиновой капсулы. Щипцы для снятия капсулированных волос, специально созданная максимально щадящая модель.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.