• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая резня под Одессой: в ход пошел кухонный топорик

    Опубликовано: 2013-09-27 05:03:00
    Умышленное убийство – так квалифицировали правоохранители преступление, о котором 24 сентября около 22 часов в дежурную часть милиции сообщила женщина.
     
    - Выехавшие на место происшествия начальник Измаильского горотдела милиции Владимир Пинчук, Измаильский горрайонный прокурор Эдуард Дзебко и оперативно-следственная группа установили, что в частном доме на улице Октябрьской на пороге обнаружено тело 49-летней женщины ромской национальности с рублеными ранами в правой части головы, - сообщил СИТИ помощник начальника горотдела милиции по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов.
     
    – Тело обнаружила знакомая убитой, которая пришла проведать подругу и увидела ее окровавленное тело без признаков жизни. Телесные повреждения нанесены кухонным топориком. Установлено, что гражданка работала реализатором обуви на рынке, проживала одна.
     
    По факту открыто уголовное производство по статье 115, часть 1 (умышленное убийство). Проводится розыск преступника.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.