• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запрет на рекламу пластических операций лишит пациентов важной информации

    Опубликовано: 2013-09-29 12:10:00

    Иван Кашников | Пластический хирург. Член Европейского общества пластических хирургов комментирует новость о том, что британские хирурги призвали запретить рекламу клиник пластической хирургии. "В связи со скандалом с бракованными силиконовыми имплантатами PIP британцы решили, что необходимо ограничить рост числа сомнительных клиник пластической хирургии, запретив любую рекламу пластических операций.

     

    Что касается данного вида рекламы, то нужно понимать следующее: пластическая хирургия относится к сфере услуг, высокотехнологичных, высокооплачиваемых и реклама в этой отрасли так или иначе будет присутствовать, пишет meddaily.ru

     

    То есть, даже если запретить рекламу, это приведет только к тому, что она, скорее всего, будет либо скрытой, либо изменит свой вид. С этим стоит смириться. Конечно, не следует перегибать палку и расклеивать на каждом углу объявления.

     

    Но предоставлять пациенту правдивую информацию необходимо. А реклама может носить именно просветительский характер, донося важные сведения. Важно все-таки найти золотую середину. Крайности ни к чему хорошему не приведут".

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.