• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Internet Explorer обнаружен критический баг

    Опубликовано: 2013-09-19 13:30:38

    Уязвимости подвержены пользователи Internet Explorer 8 и 9.

    Microsoft распространила заявление, согласно которому хакеры используют ранее неизвестную критически опасную уязвимость в браузере Internet Explorer 8 и 9. Также в корпорации заявили, что уже работают над устранением данной проблемы.

    "Есть лишь несколько сообщений о проведении таргетированных атак на небольшие группы пользователей, работающих c Internet Explorer 8 и 9, хотя существующие эксплоиты потенциально могут затрагивать все поддерживаемые версии браузера, - пишет Дастин Чайлдс, менеджер Microsoft Trustworthy Computing Group. - Мы активно работаем над созданием обновления для данной проблемы".

    По его словам, сегодня же Microsoft опубликовала бюллетень по безопасности. В самом бюллетене говорится, что баг затрагивает все версии internet Explorer, начиная с выпущенной 12 лет назад Internet Explorer 6 до бета-версий IE 11 для Windows 8.1, релизная версия которого появится 18 октября.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.