• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уже 5 тыс. украинцев разместили предзаказы на новый iPhone 5S

    Опубликовано: 2013-09-18 11:30:09

    Треть украинцев выбрали золотой iPhone 5S.

    10 сентября Apple анонсировал две новые версии культового смартфона — iPhone 5S и iPhone 5C. В Украине яблочные новинки ожидаются в продаже уже в октябре и будут стоить от 5199 грн за iPhone 5C и от 7999 грн за флагман iPhone 5S, версии на 16 Гб.

    "Число предзаказов на новый iPhone 5S уже побило количество на предыдущую модель iPhone 5 за аналогичный период, — говорит Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети "Цитрус". — Мы собрали более 5 тыс. предзаказов на новый iPhone. 91% всех предзаказов — это предзаказы на iPhone 5S".

    По данным сети "Цитрус" 35% украинцев, оформивших предзаказ на iPhone 5S, выбрали золотой цвет смартфона. 60% предпочли серый (графитовый) и 5% выбрали серебряный.

    Украинцы в основном выбирали модель с наименьшим объемом памяти — 68% всех предзаказов поступило на iPhone 5S с 16 Gb памяти. Примерно поровну желающих купить iPhone 5S с объемом памяти 32 и 64 Гб — 17% и 15% соответственно.

    Самым популярным среди цветных "бюджетных" iPhone 5C стал iPhone голубого цвета — 54% украинцев, оформивших предзаказ, хотят именно его. На втором месте — белый цвет, который выбрали 24% пользователей, 11% пользователей выбрали зеленый iPhone 5C, 6% — розовый, 5% — желтый.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.