• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крюковский вагонзавод горел 12 часов

    Опубликовано: 2013-09-17 10:45:21

    Пожар, который начался ночью на Крюковском вагоностроительном заводе, ликвидирован в 14.00. На предприятии пока не комментируют ситуацию.

    Пожар на Крюковском вагоностроительном заводе ликвидирован в 14.00. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС Украины в Полтавской области.

    Напомним, что на территории ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" в одноэтажном здании цеха по изготовлению колесных пар около 2.40 понедельника возник пожар, вследствие которого огнем уничтожена кровля цеха на площади около 800 кв. м.

    Пожарным удалось не допустить распространения огня на другие цеха завода. В 6.30 пожар был локализован. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется. Вместе с тем от официальных комментариев по данному поводу руководство КВСЗ пока воздерживается.

    На месте происшествия работают девять единиц пожарной техники, а также 22 человека личного состава ГСЧС. Площадь цеха, где произошло возгорание, составляет 3,2 тыс. кв. м, выгорело 800 кв. м.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.