• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы массово теряют работу

    Опубликовано: 2013-09-17 05:03:52

    В Одессе продолжается борьба с незаконными торговыми объектами.
    Об этом сообщает официальный сайт горда Одесса.
    В списке на демонтаж – порядка ста объектов, из которых две трети находятся на территории Приморского района
    В «Аркадии» снесены две «будки», торгующие шаурмой. При этом, данные объекты не имели каких бы то ни было коммуникаций, необходимых для продажи продуктов питания. Оба МАФа не имели электро- и водоснабжения. Кроме этого, на руках у владельцев данных «будок» отсутствовали разрешительные документы, в частности, на ведение торговли.

    «Де-юре вышеназванные объекты не существовали, а де-факто в антисанитарных условиях порядка двух недель они продавали отдыхающим шаурму сомнительного происхождения. Мы неоднократно выдавали предписания хозяевам данных «будок». Но они никак не реагировали. Теперь объекты демонтированы и вывезены на штрафплощадку», - сообщил сотрудник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета Нарек Мартиросян.

    Еще один некапитальный пункт по продаже шаурмы ликвидирован в Киевском районе: на углу улиц Вильямса и Королёва демонтирован незаконный трейлер.
    За минувшие выходные сотрудники городского управления по развитию потребительского рынка на основании решения ГИК №304 от 15.08.13 года демонтировали 19 объектов холодильного оборудования (ООО "Престиж") по адресам: Приморский бульвар, Театральная площадь, ул. Екатерининская угол ул. Дерибасовская, Воронцовский переулок и ул. Ришельевская.

    В настоящее время сотрудники городского управления развития потребительского рынка ведут демонтажные работы на основании нескольких решений исполнительного комитета. В списке на демонтаж – порядка ста объектов, из которых две трети находятся на территории Приморского района.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.