• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве можно найти квартиру за 40 тыс. дол.

    Опубликовано: 2013-09-17 00:14:39

    Наиболее доступной квартирой, проданной в августе, стала однокомнатная по ул. Братиславская (Деснянский р-н), площадью 35 кв. м., по цене 320 тыс. грн. (40 тыс. долл.). Об этом сообщила генеральный директор АН «Благовест» Ирина Луханина.

    Также среди доступных объектов, проданных в августе стала квартира площадью 28 кв. м по просп. Маяковского (Деснянский р-н) стоимостью 360 тыс. грн. (45 тыс. долл.).

    Среди двухкомнатных квартир по самой низкой цене продали жилье на пер. Полесском (Дарницкий р-н), метраж 42 кв. м, стоимостью 376 тыс. грн. (47 тыс. долл.) и квартира по ул. Грекова (Шевченковский р-н) площадью 43 кв. м по цене 440 тыс. грн. (55 тыс долл.).

    В списк попали и трехкомнатные квартиры: ул. Чудновского (Днепровский р-н), площадью 55 кв. м была приобретена за 512 тыс. грн. (64 тыс. долл.) и квартира по просп. Лесному (Деснянский р-н) метражом 65 кв. м реализована по цене 528 тыс. грн. (66 тыс. долл.).

    «Начало осени проявило себя вполне ожидаемо – активность на рынке недвижимости повышается. Многие опасения участников рынка, связанные с изменениями условий расчета оказались напрасными. Уже сейчас разработана и успешно действует вполне безопасная и удобная схема расчета и удостоверения сделки нотариусом. Некоторые банки уже предложили свои программы безналичных расчетов с 0% комиссии либо с небольшой фиксированной комиссией (в рамках 500-800 грн.), другие готовят подобные программы для реализации в ближайшем будущем. Банкам это выгодно с точки зрения привлечения клиентов, которые вполне вероятно в дальнейшем разместят эти средства на депозитах или возьмут к полученной сумме кредит для приобретения лучшего жилья. Поэтому все идет своим чередом и с сентябрем мы связывает большие ожидания»,? резюмировала последствия законодательных нововведений Ирина Луханина.

    Ранее сообщалось, что объем капиталовложений в недвижимость Киева достиг 544 млн. грн.

     

    allday.in.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.