• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности масштабного ДТП в Одессе

    Опубликовано: 2013-09-16 23:03:20

    КамАЗ протаранил сразу пять машин, пытаясь уменьшить последствия столкновения с иномаркой. В результате пострадало минимум три человека, а пробка растянулась на несколько километров. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, ДТП произошло около 17:30. Авария случилась на перекрестке Люстдорфской дороги и улицы Транспортной. Отметим, что указанный перекресток в районе Красного креста печально известен регулярными ДТП.
    Изначально легковушка «Фиат» лоб в лоб столкнулась с груженным КамАЗом. Иномарка ехала в центр, грузовик – на Таирова. После столкновения грузовик протаранил ряд машин, стоявших в тот момент на перекрестке. Таким образом, участниками ДТП стали 7 транспортных средств.
    На месте работали три бригады «скорой» и ГАИ. Всего пострадало три человека, получивших различные травмы.
    Пробка, образовавшаяся в результате ДТП, растянулась от Ришельевской и железнодорожного вокзала до площади Толбухина и улицы Малиновского. К слову, затор до сих пор не рассосался, среднее время проезда участка Водопроводной - 1,5 часа.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.