• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности ужасного ДТП (Видео)

    Опубликовано: 2013-09-12 07:43:00

    На Печерске Mitsubishi сбил сразу двух байкеров. Одного забрали в больницу с серьезными травмами. Водители винят друг друга в нарушении правил.
     
    ДТП произошло еще 4 сентября, но видео опубликовали недавно. Это случилось неподалеку от Печерского моста - на пересечении улиц Бастионной и Киквидзе.
     
    На Печерске, неподалеку от Печерского моста - на пересечении улиц Бастионной и Киквидзе. Предварительно установлено, что два мотоциклиста двигались по улице Киквидзе, а мужчина на внедорожнике Mitsubishi Pajero от бульвара Леси Украинки в направлении Бастионной.
     
    Водитель внедорожника утверждал, что двигался на разрешающий сигнал светофора, а мотоциклисты вырвались вперед, оставив свой поток позади.
     
    Больше всего пострадал мужчина в возрасте около 40 лет, который ехал на Кавасаки. Его товарищ (на Сузуки) считает, что водитель Mitsubishi, скорее всего хотел быстро проскочить перекресток, пока машины с Киквидзе еще не успели набрать скорость.

     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.