• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасающая находка: одесситы обнаружили два трупа в микроавтобусе

    Опубликовано: 2013-09-11 23:03:00
    Утром 11 сентября возле магазина на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Бреуса припарковался микроавтобус. Днём в нём обнаружили два трупа.
     
    На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия выясняются.
     
    По словам очевидцев, о трупах в машине в милицию сообщил охранник магазина, возле которого припарковали Ford Transit.
     
    Как утверждают свидетели, у погибших найдены документы, на место происшествия вызваны их родственники.
     
    Как позже рассказал ТАЙМЕРУ начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, этот микроавтобус принадлежит человеку, работавшему по найму на Одесской киностудии, он и является одним из погибших. Вторым погибшим оказался его приятель, частный предприниматель.
     
    Оба трупа лежали на самодельном пассажирском сидении автомобиля перед столиком, на котором правоохранители обнаружили шприцы и ампулы. Кроме того, на теле одного из них был найден след от укола.
     
    Точку в этом деле предстоит поставить судмедэкспертизе, но видимых следов насильственной смерти на телах погибших не обнаружено.
     
    Как рассказал прибывший на место происшествия корреспондент ТАЙМЕРА, на данный момент трупы уже увезли, а на месте работают милициейские эксперты. По словам местных жителей, микроавтобус припарковался возле магазина этим утром.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.