• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе строят незаконные пятиэтажки

    Опубликовано: 2013-09-11 00:03:46

    Группа одесситов жалуется на то, что в их частных секторах незаконно строят 5 этажные жилые дома, при этом государственные органы бездействуют, поэтому они просят губернатора повлиять на ситуацию.
     Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии»,  об этом сообщила в ходе пресс-конференции одесситка, проживающая на улице 7-я линия Оксана Еврик.
    По ее словам, на обращение жильцов 7-й линии в управлении архитектуры Одесского горсовета ответили, что строительство незаконное, такой же ответ жильцы получили и в ГАСКе, но тем временем строительство пяти этажного дома продолжается, поэтому люди обращаются к губернатору, чтобы он повлиял на чиновников
    «Нам  Колокольников ответил,  что строительство на 7-й линии незаконное, и в ГАСКе нам ответили, что они разрешения не давали. При этом строительство дома продолжается»,- сетует Оксана Еврик
    В свою очередь,  Владимир Айдынов, который проживает на улице Бригадной утверждает, что у них ситуация  аналогичная.
    «Ситуация развивается не однозначно, так как идут суды по сносу этих строений, но есть случаи, что пока идут суды, то дома заселяются, а прокуратура отвечает, что по адресу Бригадная 4, незаконное строительство и идет судебное оспаривание. Поэтому мы обращаемся к губернатору, дабы он объединил усилия всех государственных органов и покончил с этим беспределом», - жалуется  Владимир Айдынов.
    Так же одессит отметил, что речь идет о постройке 4-5 этажных домов в которых потом продают квартиры.
    «Подобные стройки идут на улице Львовская, Бригадная 4, Бригадная 2, Невского 66, 7-я линия Левитана, Долгая 46, Щорса, Ромашкова»,- утверждает Айдынов.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.