• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое ДТП в Одессе: погибла женщина, двое в реанимации

    Опубликовано: 2013-09-08 23:03:00
    Под Одессой произошло страшное ДТП. Там на одной из объездных дорог Mitsubishi Galant совершила столкновение и фурой с прицепом, которые был загружен. Происшествие случилось вчера поздно вечером, около 23:00.
     
    Причиной, по которой произошла авария, является то, что водитель иномарки попытался проскочить перед грузовиком с прицепом, который двигался по главной дороге.
     
    В салоне Mitsubishi Galant находилось трое человек: женщина в возрасте, которая сидела за водителем, молодая девушка, сидевшая на переднем сидении, и сам водитель, молодой мужчина. В результате происшествия женщина, которая сидела на заднем сидении, умерла прямо на месте аварии. Девушке и парню удалось спастись благодаря подушке безопасности, которая вовремя сработала. Но, тем не менее, состояние пострадавших медики оценили как крайне тяжелое. Они в бессознательном состоянии были доставлены в больницу области. Автомобиль очень сильно пострадал в аварии, и восстановлению уже не подлежит.
     
    Водитель грузового автомобиля был в трезвом состоянии, а работники ГАИ поделились, что скорость фуры не превышала 40 километров в час.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.