• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянку похитил неадекватный таксист

    Опубликовано: 2013-09-08 08:23:01

    Девушке чудом удалось сбежать из машины.

     В Киеве таксист похитил пассажирку и увез в неизвестном направлении, не желая давать сдачу с 200 гривен. При этом он ее обматерил.

    Девушке чудом удалось выбраться из машины и сбежать. Как пишет газета "Сегодня" со ссылкой на слова пострадавшей пассажирки Катерины Тайлор в Facebook, конфликт возник после того, как девушка высказала свое недоумение по поводу отсутствия у него сдачи.

    После выяснения отношений, неадекватный водитель тронулся с места и начал увозить девушку все дальше от центра. "Ты, с…а, еще у меня посмотришь, я тебе что банкомат?

    И не указывай мне куда ехать. Х.. ты отсюда выйдешь. Я тебя высажу там, где сам захочу, тоже мне, напугала милицией", - цитирует водителя пострадавшая.

    Девушке удалось спастись от водителя, сбежав из машины во время остановки на красный свет. Машина была вызвана в службе "Арена-такси". Пострадавшая успела сфотографировать автомобиль.

    Таксі Aram Bartholl - Blog Девушка сфотографировала авто с ""неадекватным" таксистом Как сообщалось ранее, таксистам хотят запретить курить и разговаривать по телефону, а минимальный тариф повысить.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.