• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пьяные девушки на автомобиле Audi S3 едва не попали под поезд

    Опубликовано: 2013-09-07 23:47:45

    В пятницу поздно вечером на улице Березневой под путепроводом проспекта Воссоединения пьяные девушки на автомобиле Audi S3 вылетели на железнодорожные пути прямо перед двигавшимся поездом. Об этом сообщает корреспондент с места событий.


    По счастливой случайности, машинист поезда успел остановить состав, не смяв легковушку вместо с девушками. Как рассказали очевидцы происшествия, Audi на большой скорости не вписалась в поворот, вылетела железнодорожные пути, каким-то образом проехала их и врезалась в земляную насыпь на противоположной стороне.

    К счастью, на пути неуправляемой Audi не оказалось случайных прохожих.

     
    В машине находились две молодые женщины в состоянии, похожем на глубокое алкогольное опьянение. Вскоре на место происшествия примчались и друзья "драйверш" в таком же состоянии. Через некоторое время с помощью спасателей Госслужбы по Чрезвычайным ситуациям, а также неравнодушных прохожих покореженную Audi вытянули буксиром с железнодорожного полотна.

     

    society.lb.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.