• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У одесситов начнутся массовые проверки

    Опубликовано: 2013-09-07 08:31:36

    Одесская железная дорога усилит контроль за проездом в пригородных поездах.
    Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.
    С 1 сентября текущего года на Одесской железной дороге усилен контроль за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов. Мероприятия будут проводиться в рамках месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении. Целью месячника является поверка качества обслуживания граждан на пригородном сообщении.
    Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в региональных поездах и поездах пригородного сообщения. На вокзалах и станциях организовано оповещение населения о проведении месячника по объявлению и громкоговорящая связь , усилена работа посадочных бригад работниками службы пассажирских перевозок и Одесской дирекции железнодорожных перевозок.
    В течение месяца в пригородных поездах у пассажиров будут проверять наличие проездного документа, изымать недействительные абонементные билеты и билеты выходного дня , поддельные удостоверения, дающие право на оформление бесплатного или льготного проездного документа , а также проверять соответствие стоимости приобретенных пассажирами билетов фактической дальности поездки.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.