• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасающее двойное убийство в Киеве

    Опубликовано: 2013-09-06 07:23:00
    В Киеве на Оболони минувшей ночью около двух часов в одной из квартир, расположенной в жилом доме по улице Лайоша Гавро произошло двойное убийство. Об этом сообщается в пресс-службе главного управления МВД Украины по Киеву.
     
    Ночью на специализированную линию «102» поступило сообщение о происшествии. По данному адресу выехала опергруппа Оболонского районного управления. По прибытию сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено два женских трупа с большим количеством колото-резаных ран.
     
    В милиции отметили: «В квартире, где произоло несчастье, сидел окровавленный мужчина, его поведение было неадекватным. Он снял с убитых женщин скальпы и обвязался ими вокруг шеи, как бусами. После чего убийца выдавил жертвам глаза, утверждал, что ему это сделать приказали голоса».
    Правоохранители провели задержание злоумышленника.
     
    Как стало известно, 33-летний подозреваемый, киевлянин, в мае прошлого года женился на 51-летней местной жительнице и жил вместе с ней в ее квартире.
    Вместе с «молодоженами» кратковременно проживала младшая сестра мужчины.
     
    Сведения об уголовном преступлении были внесены в Единый реестр досудебных расследований по статьи 115 УК Украины «Умышленное убивство».
     
    Назначен ряд экспертиз, для установления  психического здоровья человеком сейчас выясняет экспертиза.
    Ведется следствие.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.