• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокая расправа в Одессе прямо на остановке

    Опубликовано: 2013-09-04 23:03:00
    ЧП случилось во вторник вечером на остановке возле аптеки «Полимед» на Люстдорфской дороге. По словам очевидцев, муж и жена, разгоряченные алкоголем, сильно поругались, в результате чего супруг достал нож и пырнул свою «возлюбленную» в живот. Прохожие поспешили вызвать «скорую» для пострадавшей, а вот хулигана прямо на месте происшествия задержали проходившие мимо правоохранители. Однако, как рассказала КП начальник пресс-службы городской милиции Татьяна Хмельницкая, дело обстояло несколько иначе. Оказалось, что оба участника конфликта являются бездомными.
     
    – Они не состоят в браке, просто знакомые люди, – отметила правоохранитель. – Женщина оскорбила мужчину, а он, обидевшись, решил напасть на нее с ножом.
     
    В милиции отметили, что пострадавшая не имеет к своему собутыльнику никаких претензий. К слову, на этой остановке часто собираются алкоголики, ведь здесь в киоске разливают дешевую водку.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.