• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тело пропавшей девушки нашли в чужой могиле под Киевом

    Опубликовано: 2013-08-30 23:23:00
    Село Карапыши, что на Киевщине, до сих пор не может оправиться от истории на кладбище, которая потрясла всех.
     
    Три года назад в селе исчезла 19-летняя девушка. Многочисленные поиски ничего не дали, но всё изменил случай с бывшим односельчанином, которого в этом году милиция поймала на Кировоградщине, передаёт ТСН.
     
    Об исчезновении девушки ещё в июле 2010 рассказала мать. Тогда милиция опросила всех жителей, обыскала все окрестные леса. Фото погибшей посылали во все райотделы Украины. Ни одной зацепки, говорят жители Карапышев, правоохранители так и не нашли.
     
    А спустя три года после этого милиция пришла на местное кладбище вместе с бывшим односельчанином Юрием и начала копать. Впоследствии выяснилось, это был следственный эксперимент. Односельчанин рассказал милиции, где закопал тело девушки.
     
    Тогда крестьяне и узнали, что в день исчезновения девушки Юрий выпил лишнего. На улице поссорился с 19-летней односельчанкой и толкнул её. Девушка упала ударилась головой о бетонное покрытие. Рана оказалась смертельной.
     
    Когда мужчина понял, что свидетелей нет, то сразу решил избавиться от тела. Лучшего места чем кладбище не придумал, потому что сам жил возле него и хорошо знал там места со свежей землёй, которые не вызовут подозрений.
     
    Об инциденте не знала даже тогдашняя жена Юрия. Она и до сих пор живёт в доме возле кладбища, но с журналистами не общается. Юрий после того случая переехал в Кировоград, к матери. Возможно, об убийстве в Карапышах так никто бы и не узнал, если бы человек не совершил убийство женщины и за решёткой признался, что убивал не впервые и сам указал на место, где 3 года пролежало тело девушки.
     
    Теперь мужчине грозит пожизненное заключение. Хотя в селе некоторые сожалеют, что не смогли расквитаться с ним во время следственного эксперимента. Мол, заключение – это слишком гуманное наказание. Тем более, что на том же кладбище похоронены двое погибших детей Юрия и мужчина не побоялся осквернить их память.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.