• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая схема грабежа под Одессой: споить и ограбить

    Опубликовано: 2013-08-29 07:03:00
    Сотрудники милиции нашли преступника, который ограбил пьяного человека.
     
    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД  в Одесской области.
     
    В дежурную часть Раздельнянского райотдела милиции обратилась жительница районного центра. Женщина сообщила, что у ее мужа отобрали кошелек с деньгами и золотую цепочку с крестиком.
     
    Следственная бригада отправилась на место происшествия. Пострадавший мужчина сообщил правоохранителям, что накануне, в местном парке, малознакомый мужчина предложил ему составить компанию и распить бутылку водки. Приняв несколько рюмок, человек быстро опьянел. В то же время малознакомый решил компенсировать материальный ущерб, потраченный на спиртное, и отобрал у мужчины бумажник с деньгами и золотые изделия.
     
    Через несколько часов после поступления заявления правоохранители установили, что указанное преступление совершил 48-летний безработный местный житель. Правоохранители изъяли у него, как вещественные доказательства - деньги, которые он не успел потратить и похищенные золотые украшения.
     
    Сейчас любителю «чужого имущества» грозит штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до четырех лет.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.